Коллекция из 10 лучших календарей psd (UI Pack 2013) | Vladmaxi.net
ГлавнаяВеб-дизайнеруЭлементы дизайнаКоллекция из 10 лучших календарей psd (UI Pack 2013)
Дата: 22.07.2013 в 21:45 | Просмотров: 5283

Коллекция из 10 лучших календарей psd (UI Pack 2013)

скачать любой календарь psd на выбор из списка

Не очень распространённый, но необходимый элемент дизайна – календарь psd. На данной странице Вы можете скачать подборку psd календарей, сделанных в программе фотошоп, которую используют большинство веб-дизайнеров и иллюстраторов.

Подобные элементы можно иногда увидеть в сайдбаре сайтов. Некоторые не поддерживают идеи размещения на сайте календаря, некоторые считают это вполне приемлемым. Тем не менее наличие исходной работы со всеми слоями календаря скорее всего пригодится в работе дизайнеру не раз.

Кстати, подобные коллекции, которыми в будущем мы будем делиться, будут доступны только нашим подписчикам. Поэтому подпишитесь уже сейчас на обновления сайта, чтобы не пропустить ничего интересного.

Перейдём к самому материалу.

№1

Данный исходник представляет из себя 3 календаря, отличающихся цветовой схемой. Они практически не имеют между собой отличий, кроме цвета, соответственно подойдёт для работ и сайтов разных расцветок.

красивый календарь в фотошопе

№2

Следующий исходник – аналогичный по структуре, но отличающийся стилем. Отлично подойдёт для сайтов соответствующего темного стиля. А если добавить эффектов свечения отдельным элементам, будет вообще шикарно:)

календарь-2

№3

Аналогично тёмный календарик с некоторыми видоизменениями, по сравнению с исходником выше.

psd исходник календаря в темном стиле

№4

Более менее веселый дизайн, со светлыми тонами и зеленой вставкой для заголовка. Определенные данные элегантно выделены цветом и небольшими графическими элементами. Смотрим:

календарь-4

№5

Стиль данного объекта отличается от всех предыдущих, потому что помимо всего стандартного имеет дополнительную панель для каждой даны, а именно: дополнительные замечания и заметки. Данная функция может оказаться очень удобной, так как позволяет делать подневные планы.

календарь psd с дополнительными заметками на каждый день

№6

Следующий наш объект имеет несколько прописной стиль, что выражается в методе выделения дат. В остальном стандартный дизайн с заголовками на красном фоне.

календарь-6

№7

Ещё исходный макет, календарь psd, немного похожий на предыдущий, но имеющий небольшие отличия, в частности прорисован дизайн для всплывающих подсказок. Возможно кому-то пригодится, глядим:

креативный дизайн веб элементов

№8

Ещё один перекидной календарь в простом дизайне, с подробными всплывающими подсказками:

календарь-8

№9

Необычный объект с дополнительными меню и выпадающими элементами. Дизайн отличается яркостью, контрастностью. Будет хорошо выглядеть на ярких сайтах, на которых оправдано использование подобных календарей с развернутым функционалом. И вот, как это выглядит:

яркий и высококонтрастный  календарь для фотошопа (в формате psd)

№10

И последний очень красивый календарь с разноцветными элементами, с эффектом перекидных листов:

календарь-10

Надеемся, Вам понравилась наша небольшая коллекция креативной графики для фотошопа, а именно набор веб элементов – календарей в psd, поделитесь ею в социальных сетях, и кликните “Нравится” на данной странице.


Добавить комментарий